Организация

ООО Априори, Агентство переводов

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Априори, Агентство переводов

Московская переводческая компания «Априори» основана в 2005 году. Мы занимаемся письменным и устным переводом, обучением иностранным языкам и лингвистическим консалтингом для корпоративных клиентов из разных отраслей экономики в России и за рубежом. 

Мы переводим на русский язык с основных европейских и азиатских языков, а также языков стран СНГ, а также с русского языка на указанные языки. 

Априори» является корпоративным членом Ассоциации по глобализации и локализации (GALA), а также входит в число 50 ведущих переводческих компаний в России (www.translationrating.ru).

Компания сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества менеджмента ISO 9001:2008. "Априори" использует в работе новейшие технологии перевода, позволяющие добиться высокого качества и оперативного выполнения заказов. Компания сотрудничает с разработчиком одной из самых популярных облачных программ для перевода Memsource, обеспечивая локализацию интерфейса программы на русский язык. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Январь 2022
Офис в центре Москвы рядом с метро Павелецкая. Прекрасное руководство, которые всегда подскажет, как лучше сделать в той или иной ситуации и поможет найти выход из любого тупика. В офисе есть все необходимое для отдыха и приема пищи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании